(495) 638 54 37(495) 638 54 37
Пн.-Пт. С 10:00 до 18:00 ( по Мск.)

Комментарии к товарам

HERA EXOTIC Смотреть все комментарии

10.05.2017 11:55:04

Елена Чубарь

Мне понравились.Брала синие,яркие.Удобно.

Soflens daily disposable 90 pk +10 линз Смотреть все комментарии

13.04.2017 14:17:42

Елена Русева

Спасибо Вам), хорошие линзы по хорошей цене) Заказала второй раз, без нареканий. Стану Вашим постоянным клиентом.

Air Optix Colors Смотреть все комментарии

13.04.2017 12:05:09

Светлана Разуван

Линзы действительно как-будто дышащие.  Спокойно могу носить их 12 часов и никакого дискомфорта. У меня темно-карие глаза и я беру серебристо серые , полностью перекрывает цвет. Минус одна звезда за отсутствие линз у производителя.  Уже месяц жду и линзы давно пора поменять, а их все нет.

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus 12 pk Смотреть все комментарии

12.04.2017 06:55:05

Валентина Богодухова

Отличные линзы. Пользуюсь ими более 10 лет!

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus 24 pk Смотреть все комментарии

10.04.2017 22:33:25

Виктория Александрова

Магазин отличный. Контактные линзы в нем заказываю уже не первый год. Очень довольна

Illusion Colors Shine Смотреть все комментарии

09.04.2017 18:08:13

Ольга Бычкова

Прочитав отзыв о черных линзах  на голубых глазах очень ими заинтересовалась, по качеству очень мягкие, и комфортные, ношу не снимая (хотя так и нельзя делать) дискомфорта не ощущаю, по началу глаза кажутся кукольными, но потом привыкая очень да же хорошо смотрятся. рекомендую , хорошее соотношение цены и качества, единственный минус в диоптриях нет четвертинок, пришлось брать на 0.25 меньше.

Контактные линзы Optima FW Смотреть все комментарии

08.04.2017 20:57:11

дмитрий фомкин

хорошие линзы бюджетный вариант ношу не 3 а 4 месяца и все отлично

Air Optix Night & Day Aqua Смотреть все комментарии

05.04.2017 16:13:51

Елена

ношу уже более 3 лет линзы акувью, думала перейти на эти, т.к. они биасферические и в них должно быть комфортнее, чем в сферических. но мне наоборот в них не комфортно, как будто чуть хуже в них вижу, не подошли, вернулась обратно к акувью

Опти фри Pure Moist, 300 мл Смотреть все комментарии

01.04.2017 12:53:21

татьяна

Раствор просто супер!!! пользуюсь только им теперь. спасибо любимому магазину за быстрое выполнение заказа.

Acuvue Advance with HYDRACLEAR Смотреть все комментарии

16.03.2017 14:57:42

Светлана Цыганкова

Контактные линзы Acuvue Advance with HYDRACLEAR нравятся. По ощущениям можно комфортно пользоваться ими больше заявленного срока носки. Что важно для меня тонкие, с мягкими краями, "скользящие" . Но ещё больше устраивает оперативная доставка заказов. Спасибо! И в качестве пожелания: диапазон радиуса кривизны данных линз широк- от 8,3 до 8,7, хотелось бы иметь возможность делать заказ по этому критерию в полном объёме.

HERA GLAMOUR Смотреть все комментарии

15.03.2017 22:44:58

Светлана Журавлева

Красивые линзы, необычно окрашены. Цвет полностью не перекрывают, для темных глаз, я думаю, не подойдут. Удобные в носке, но под вечер появляется сухость, нужны капли.

Proclear 1 day 30pk Смотреть все комментарии

15.03.2017 22:28:44

Светлана Журавлева

Самые комфортные линзы из всех, что я носила.  У них нет недостатков. Абсолютно не чувствуются, не "плавают", не сохнут.

Aqua Soft, 350 мл Смотреть все комментарии

15.03.2017 15:02:44

Василий

Этот раствор был подобран врачом. Другие вызывали сухость или раздражение. Самый лучший раствор из всех перепробованных. Пользуюсь на протяжении нескольких лет, очищает линзы на ура.

Soflens daily disposable 90 pk +10 линз Смотреть все комментарии

14.03.2017 21:27:50

Ася

Очень рада что наткнулась на ваш интернет магазин, ценой и качеством приятно удивлена...

ReNu MultiPlus, 8 мл Смотреть все комментарии

12.03.2017 11:27:21

Евгений

Очень хорошие капли пользуюсь много лет! особенно летом когда в линзу что нибудь попадает отлично увлажняют и промывают  линзы не снимая с глаз!


Страницы:  1   2 3 4 5 Последняя Все
Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
Наши группы
Ищите нас на Facebook
Отзывы
Принимаем к оплате
принимаем к оплате mastercard принимаем к оплате visa

Рассылки и эксклюзивные предложения
Подпишись на рассылку и получи 5% скидку на первый заказ
Пример рассылки
Яндекс.Метрика