Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
(495) 638 54 37(495) 638 54 37
Пн.-Пт. С 10:00 до 18:00 ( по Мск.)
МенюМеню Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки

Комментарии к товарам

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (24 линзы) Смотреть все комментарии

09.04.2018 12:54:17

вавилова алла

Акувью оазис линзами пользуюсь уже несколько лет. очень довольна и всегда заказываю на этом сайте. спасибо вам за отличный товар.

Biomedics 55 Evolution (6 линз) Смотреть все комментарии

05.04.2018 21:04:36

Людмила

Заказываю линзы второй раз, комфортные, все устраивает. Удобно заказывать, быстрая доставка.

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (24 линзы) Смотреть все комментарии

04.04.2018 16:09:14

Татьяна

Покупала эти линзы дочери 16 лет, до этого линзы она не носила. На удивление особенного дискомфорта у нее они не вызвали, носит она их теперь практически каждый день, за исключением выходных. Ребенок очень доволен, так что рекомендую.

Soflens 59 (6 линз) Смотреть все комментарии

03.04.2018 12:06:46

Людмила

Я ношу эти линзы уже лет 10,до этого был период проб и ошибок.Я считаю,что это идеальное соотношение цена-качество.

Air optix aqua (6 линз) Смотреть все комментарии

29.03.2018 07:23:10

Дмитрий Еремин

Данным продуктом пользуюсь более 5 лет, рекомендую, спасибо компании за выполнение заказов.

Soflens daily disposable (90 линз) Смотреть все комментарии

28.03.2018 22:06:57

Надежда

Отличный продукт. Быстрая доставка. Покупаю линзы только здесь. Рекомендую!

1-Day Acuvue TruEye (180 линз) Смотреть все комментарии

28.03.2018 17:26:50

Людмила

Отличный магазин, быстрая доставка, удобно заказывать и оплачивать прямо на сайте. Пользуюсь магазином уже три года.
Линзы тоже подходят идеально. Заказываю для дочки, врач рекомендовал ребенку однодневные линзы (нет проблем с грязными руками, не надо следить за чистотой линз и т.п.). Купались в линзах и в бассейне, и в море - все хорошо, линзы не мутнеют и не портятся. Вечером выбросили, а утром одели новые. Спасибо и магазину и производителю.

Biofinity Toric (3 линзы) Смотреть все комментарии

28.03.2018 16:36:26

Сергей Акопов

Все Супер !!!
Быстро, Четко и по Делу !!!

Ликонтин Комфорт 18 мл Смотреть все комментарии

28.03.2018 15:59:03

OLGA DUTCHAK

Тоже чувствительная, но мне наоборот не подошли Реню. Этими пользуюсь около 4 лет без нареканий. Очень понравились ещё Avizor  оранжевые, но там цена уже другая. Думаю каждому - свои капли.

Air Optix Colors (2 линзы) Смотреть все комментарии

28.03.2018 15:53:19

Анна

Зеленый цвет карие не перекрывает, стали болотные, и почти не видно, что другой цвет глаз, а вот синие да, на дневном свете действительно глаза серо-синие. В отличие от каждодневок они толстоваты, взяла -1,5 и вставлять не так легко как ежедневки, в течении дня комфортно, хорошие линзы.

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (6 линз) Смотреть все комментарии

28.03.2018 15:50:32

OLGA DUTCHAK

Ношу их около 10 лет, операции боюсь, в них наданный момент моё спасение. Советую брать капли для удобного ношения линз, и сухой воздух не помеха. Довольна результатом заказа. Цена и доставка в сутки очень порадовали.

Maxima 55 UV (6 линз) Смотреть все комментарии

28.03.2018 15:42:51

Артур

Раньше использовал Офтальмикс 55 uv, однако их сняли с производства, перешёл на данные линзы. К сожалению Maxima уступает старым линзам в удобстве да ещё и дороже, под вечер глаза устают,  в целом носить конечно можно, но скорее всего буду искать другие.

OKVision INFINITY (1 линза) Смотреть все комментарии

27.03.2018 17:33:46

Александр

Очень порадовала доставка. Линзы пришли за неделю в Киров после заказа. Упаковано достаточно хорошо. Доставка была через Boxberry наложенным платежом. Сначала были сомнения, вдруг кинут, или придет не то. Но нет! Все очень хорошо! О самих линзах пока сказать ничего не могу. Брал их на запас. Вообщем, претензий никаких нет, рекомендую данный сайт.

Aquamax (6 линз) Смотреть все комментарии

26.03.2018 01:01:41

Ольга

Отличные, мягкие, очень гладкие. Ношу в поездке, в том числе в самолёте, не снимая, неделю, даже сплю в них. Капли капаю один раз, утром, чтобы "умыть" глаза, днём уже можно не капать. Единственное – за компьютером не получается в них работать, но просто ходить отлично.

Офтальмикс Butterfly 1-day Color (2 линзы) Смотреть все комментарии

26.03.2018 00:56:13

Ольга Матвиенко

За такую цену – отличные линзы. Жестковаты, правильно надеть удалось не сразу, одна линза сразу села хорошо, вторая проворачивалась, пришлось снять, хорошо промыть в растворе (благо, его в контейнере много) и опять надеть, и всё получилось. Каплями почти не пользовалась, не сушат, не раздражают, цветовосприятие не меняют. На моих светло-карих зелёный и синий смотрелись интересно, правда рисунок линзы чуть больше радужки по диаметру, создают эффект аниме-глаз, непривычно. Ярко выглядит, для желающих выделиться.


Страницы:  1   2 3 4 5 Последняя Все
Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
Наши группы
Ищите нас на Facebook
Отзывы
Принимаем к оплате
принимаем к оплате mastercard принимаем к оплате visa принимаем к оплате Халва принимаем к оплате Совесть

Рассылки и эксклюзивные предложения
Подпишись на рассылку и получи 5% скидку на первый заказ
Пример рассылки
Настоящим подтверждаю свое согласие с условиями Пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика