Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
(495) 638 54 37(495) 638 54 37
Пн.-Пт. С 10:00 до 18:00 ( по Мск.)
МенюМеню Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки

Комментарии к товарам

Prima Bio Toric (1 линза) Смотреть все комментарии

08.04.2019 11:26:58

Элина

Линзы мне подошли. Немного сушат к вечеру, но это свойственно всем торическим линзам) А за возможность купить торическую поштучно просто огромный плюс!

Freshlook Dimensions (6 линз) Смотреть все комментарии

07.04.2019 21:50:07

Ольга Лукьянова

Спасибо ЛИНЗКУРЬЕР!Очень классные линзы,цена,качество,доставка-СУПЕР!

Air Optix Night & Day Aqua (3 линзы) Смотреть все комментарии

01.04.2019 11:40:17

Марина Лебедева

Пользуюсь этими линзами более десяти лет и менять на другие не собираюсь. Устраивают полностью. Комфортные в носке, можно носить больше месяца. Рекомендую.

Adria O2O2 (6 линз) Смотреть все комментарии

19.03.2019 18:33:24

Иван

Хорошие. Комфортные линзы. Советую.

Pure Vision (6 линз) Смотреть все комментарии

19.03.2019 18:30:28

Иван

Линзы крайне не удобные! Ощущение сухости и песка в глазах сразу же после надевания , до этого носил adria намного лучше себя зарекомендовали. Сутки тяжело относить не говоря уже о месяце не снимая.

Aquamax (6 линз) Смотреть все комментарии

12.11.2018 20:06:26

Дайана

Купила я эти линзы, дискомфорт, когда надеваю ощущаю их, еще при одевании появляется пузырь из воздуха, зачем покупала не ясно, тупо деньги в пустоту, тк ходить в них я не буду!

CyClean, 380 мл Смотреть все комментарии

11.11.2018 17:59:02

Татьяна

Отличный раствор. Пользуюсь им 4 года. А вот контейнер который идет в комплекте не нравится, на него слишком раствора уходит. Пользуюсь им очень редко, если необходимо быстро очистить линзы.
А с обычным  контейнером хватает на долго, на 5-6 месяцев..

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (24 линзы) Смотреть все комментарии

08.11.2018 11:32:11

Ольга

Спасибо за приятные цены!!! А сами линзы как всегда отличные, это знает каждый кто их носит ;)

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (6 линз) Смотреть все комментарии

05.11.2018 16:21:24

Ярослав

Сам то я пока без очков обхожусь, а вот у детей как-то не заладилось. Стараюсь требовать, чтобы очки у них преобладали, но если уж линзы брать, то только Оазис. Дочка предпочитает носит именно эти линзы, по её словам - это комфорт, удобство, глаза не устают.  

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (12 линз) Смотреть все комментарии

24.10.2018 16:06:38

Елена

Отличные линзы, очень комфортные. Носятся дольше чем две недели. Заказывала в магазин-интернете первый раз. Доставка очень быстрая, получила через три дня. Все нравится- качество, цена, быстрая доставка.

PureVision 2 (6 линз) Смотреть все комментарии

24.10.2018 07:15:45

Юлия

Отличные линзы! Нравится обслуживание в интернет-магазине,буду ещё заказывать!

Illusion Fashion Luxe (2 линзы) Смотреть все комментарии

23.10.2018 07:07:07

Галина

Очень неестественно смотрятся, с"ьезжают , большая неокрашенная зона у зрачка. Зеленый ужасен, серый немного лучше.  Носила пару часов, выбросила.

DAILIES AquaComfort Plus (90 линз) Смотреть все комментарии

22.10.2018 22:45:03

Леся

Этими линзами пользуюсь не первый год. Более чем довольна, очень комфортные, абсолютно не ощутимые в глазах, хоть и толще чем, например, аккувью. Единственное, в отличие от своих собратьев плановой замены (а именно эйр оптикс), рассчитаны они именно на одноДНЕВНОЕ ношение: если днём вздремнул - вечером уже будет некомфортно (хотя в ЭО плановой замены бывало даже в поход ходила на два дня - все было норм). Но хол мелочи. Линзы все равно отличные.

Soflens daily disposable (90 линз) Смотреть все комментарии

11.10.2018 12:19:36

Наталья

Хорошие линзы, ношу по неделе, на ночь снимаю. Единственный минус для тех, кто за рулем, вечером блики от фар.

Soflens 59 (6 линз) Смотреть все комментарии

10.10.2018 18:45:07

Светослав Орлов

5 ЗВЕЗД Второй раз заказываю линзы на сайте. Так же отлично, так же дешевле чем в наших оптиках Калуги. Оценка продукта "звездочки" не выбирается, оцениваю по максимуму. Доставили в течении 3 дней в Калугу.


Страницы:  1   2 3 4 5 Последняя Все
Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
Наши группы
Ищите нас на Facebook
Отзывы
Принимаем к оплате
принимаем к оплате mastercard принимаем к оплате visa принимаем к оплате Халва принимаем к оплате Совесть

Рассылки и эксклюзивные предложения
Подпишись на рассылку и получи 5% скидку на первый заказ
Пример рассылки
Настоящим подтверждаю свое согласие с условиями Пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика