Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
8 (800) 505 54 378 (800) 505 54 37
Пн.-Пт. С 10:00 до 18:00 ( по Мск.)
МенюМеню Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки

Комментарии к товарам

One Step Peroxide Solution, 360 мл Смотреть все комментарии

21.05.2019 16:54:36

Анна

Сыну 10 лет и наши проблемы с глазами наследственные. Лечение предложили в 2х вариантах: линзы или оперативное вмешательство. Мы решили попробовать линзы, С данным препаратом столкнулись впервые, рекомендации получили от врачей специализированной профильной клиники. Данный раствор используем всего 2 месяца, под наблюдением врача. Результат отличный. Никакого покраснения, раздражения, отечности на глазах нет. Рекомендую, но обязательно изучите инструкции. Данная система не для всех. Спасибо Вам за оперативность обслуживания и доставку.

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (6 линз) Смотреть все комментарии

21.05.2019 15:49:00

Наталья

Заказывала первый раз на этом сайте. Качеством и быстрой доставкой очень довольна. Спасибо.

Contact life (6 линз) Смотреть все комментарии

21.05.2019 14:09:35

Юлия Ключанских

Отличные линзы. Брала для ребенка. Отлично подошли для длительного ношения.

Хилозар-комод Смотреть все комментарии

30.04.2019 16:42:45

Анна Демидова

Капли хорошо увлажняют. Можно использовать в контактных линзах. Пользуюсь ими уже два года.

Clear 58 (6 линз) Смотреть все комментарии

29.04.2019 18:04:09

Майя

Линзами пользуюсь уже около 8 лет. Очень ими довольна. Никакого дискомфорта. Заказ приходит очень быстро и цена в разы дешевле чем в аптеке.

Офтальмикс Profi (6 линз) Смотреть все комментарии

22.04.2019 13:47:08

Оля

Очень комфортные линзы. Использую раствор Аквасофт. Никаких проблем в течении всего дня нет. То что не подкрашены для меня большой плюс, потому что не люблю когда линзы заметны на глазах.

Prima Bio Toric (1 линза) Смотреть все комментарии

08.04.2019 11:26:58

Элина

Линзы мне подошли. Немного сушат к вечеру, но это свойственно всем торическим линзам) А за возможность купить торическую поштучно просто огромный плюс!

Freshlook Dimensions (6 линз) Смотреть все комментарии

07.04.2019 21:50:07

Ольга Лукьянова

Спасибо ЛИНЗКУРЬЕР!Очень классные линзы,цена,качество,доставка-СУПЕР!

Air Optix Night & Day Aqua (3 линзы) Смотреть все комментарии

01.04.2019 11:40:17

Марина Лебедева

Пользуюсь этими линзами более десяти лет и менять на другие не собираюсь. Устраивают полностью. Комфортные в носке, можно носить больше месяца. Рекомендую.

Adria O2O2 (6 линз) Смотреть все комментарии

19.03.2019 18:33:24

Иван

Хорошие. Комфортные линзы. Советую.

Pure Vision (6 линз) Смотреть все комментарии

19.03.2019 18:30:28

Иван

Линзы крайне не удобные! Ощущение сухости и песка в глазах сразу же после надевания , до этого носил adria намного лучше себя зарекомендовали. Сутки тяжело относить не говоря уже о месяце не снимая.

Aquamax (6 линз) Смотреть все комментарии

12.11.2018 20:06:26

Дайана

Купила я эти линзы, дискомфорт, когда надеваю ощущаю их, еще при одевании появляется пузырь из воздуха, зачем покупала не ясно, тупо деньги в пустоту, тк ходить в них я не буду!

CyClean, 380 мл Смотреть все комментарии

11.11.2018 17:59:02

Татьяна

Отличный раствор. Пользуюсь им 4 года. А вот контейнер который идет в комплекте не нравится, на него слишком раствора уходит. Пользуюсь им очень редко, если необходимо быстро очистить линзы.
А с обычным  контейнером хватает на долго, на 5-6 месяцев..

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (24 линзы) Смотреть все комментарии

08.11.2018 11:32:11

Ольга

Спасибо за приятные цены!!! А сами линзы как всегда отличные, это знает каждый кто их носит ;)

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (6 линз) Смотреть все комментарии

05.11.2018 16:21:24

Ярослав

Сам то я пока без очков обхожусь, а вот у детей как-то не заладилось. Стараюсь требовать, чтобы очки у них преобладали, но если уж линзы брать, то только Оазис. Дочка предпочитает носит именно эти линзы, по её словам - это комфорт, удобство, глаза не устают.  


Страницы:  1   2 3 4 5 Последняя Все
Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
Наши группы
Ищите нас на Facebook
Отзывы
Принимаем к оплате
принимаем к оплате mastercard принимаем к оплате visa принимаем к оплате Халва принимаем к оплате Совесть

Рассылки и эксклюзивные предложения
Подпишись на рассылку и получи 3% скидку на первый заказ
Пример рассылки
Настоящим подтверждаю свое согласие с условиями Пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика