Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
(495) 638 54 37(495) 638 54 37
Пн.-Пт. С 10:00 до 18:00 ( по Мск.)
МенюМеню Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки

Комментарии к товарам

Biofinity Toric (3 линзы) Смотреть все комментарии

19.05.2018 08:10:47

Алла

Хорошие линзы. Хоть есть и лучше(больше пропускают кислорода). Но эти комфортные и пока нет желания переплачивать и переходить на другие..

HERA PARADISE (2 линзы) Смотреть все комментарии

17.05.2018 17:28:00

Александра

Взяла один раз попробовать линзы этой фирмы и осталась довольна. Сухости не почувствовала и в глазу не было ощущение соринки, хотя глаза у меня чувствительные и цветные скажем прямо-не мой вариант. Больше всего удивило разнообразие цветов! Мне кажется если даже очень захочешь, все не перепробуешь! :)

High Time 55 (6 линз) Смотреть все комментарии

17.05.2018 15:32:58

Анна

Мои любимые линзы, купила на замену линзам Edge, так как их давно нет в продаже, а состав похожий. Каждую пару ношу подольше, чем месяц, очень комфортные!

ACUVUE OASYS 1-Day HydraLuxe (30 линз) Смотреть все комментарии

17.05.2018 11:56:41

Анна Аванесова

Как ни крути, придраться не к чему. Отличные линзы. Добавить нечего))

Air Optix Colors (2 линзы) Смотреть все комментарии

17.05.2018 11:55:25

Анна Аванесова

Брала Sterling Gray, цвет красивый, зелёные глаза перекрывает. Но есть дискомфорт, как будто песок в глазах. Носить можно, не критично, но весь день тяжело в них ходить.

Avizor Unica Sensitive, 350 мл Смотреть все комментарии

17.05.2018 11:50:55

Ольга

Единственный раствор, с которым мне комфортно. От остальных "режет" глаза, когда надеваю линзы. По моим ощущениям, очень похож на тот, в котором хранятся новые линзы в блистере.

Pure Vision (6 линз) Смотреть все комментарии

15.05.2018 13:46:15

Екатерина

Ношу эти линзы уже лет 8, пробовала перейти на новые Pure Vision 2 HD, но в итоге снова вернулась к этим.

Хило-комод Смотреть все комментарии

14.05.2018 09:07:30

Татьяна Сикорская

Очень качественные и эффективные. Хорошо увлажняют и что не мало важно хватает на 3 месяца флакона.

Illusion Colors Shine (2 линзы) Смотреть все комментарии

26.04.2018 15:38:54

July Vakulenko

Забрала сегодня свои любимые ILLUSION COLORS SHINE 2 шт (Black). Очень рада,что нашла Ваш замечательный сайт! Обычно в оптике отдавала за упаковку 1 600,а с учетом того что левый и правый глаз у меня в разных минусах,выходило достаточно дорого(((Линзы пришли быстро,надежно упакованы, вообщем без нареканий)))Уже больше года являюсь поклонницей данных линз,они на любителя конечно,но на зеленых глазах смотрятся офигительно)))

Sofclear (3 линзы) Смотреть все комментарии

22.04.2018 00:49:41

Ольга

Очень мягкие и тонкие линзы, комфортные, но круглосуточно их лучше не носить.

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (6 линз) Смотреть все комментарии

19.04.2018 10:16:19

Людмила

Очень понравилось! Не нужно ехать в оптику, плюс экономия по цене. Буду делать покупку линз только здесь.

IQLens Oxygen 1-day (30 линз) Смотреть все комментарии

18.04.2018 17:41:05

Марина

Долго пользовалась линзами Acuvue trueye, но в какой то момент они перестали мне подходить, зрение на глазах разное. До этого носила около 6 лет.. что я только не перепробовала по своим характеристикам!!( но длительная работа за компьютером и зрительная нагрузка все линзы и ежедневного ношения и на месяц мне решительно перестали подходить.. эти линзы взяла уже на пробу особо не надеясь.. и о чудо!!!)))) подошли идеально! Увлажнённые, комфортные, на глазах совсем не ощущаются! Наконец-то год поисков увенчался успехом!!! Однозначно закажу с запасом 👍👍👍

Optima FW (4 линзы) Смотреть все комментарии

18.04.2018 15:25:50

Наталья

Мои самые любимые линзы длительного ношения !!!  Уже лет 10 их покупаю, и до сих пор нет лучше в этой ценовой категории!!!! Благодарю ваш магазин за постоянное их наличие и быструю доставку!  Благополучия и процветания вам!!!

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (24 линзы) Смотреть все комментарии

09.04.2018 12:54:17

вавилова алла

Акувью оазис линзами пользуюсь уже несколько лет. очень довольна и всегда заказываю на этом сайте. спасибо вам за отличный товар.

Biomedics 55 Evolution (6 линз) Смотреть все комментарии

05.04.2018 21:04:36

Людмила

Заказываю линзы второй раз, комфортные, все устраивает. Удобно заказывать, быстрая доставка.


Страницы:  1   2 3 4 5 Последняя Все
Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
Наши группы
Ищите нас на Facebook
Отзывы
Принимаем к оплате
принимаем к оплате mastercard принимаем к оплате visa принимаем к оплате Халва принимаем к оплате Совесть

Рассылки и эксклюзивные предложения
Подпишись на рассылку и получи 5% скидку на первый заказ
Пример рассылки
Настоящим подтверждаю свое согласие с условиями Пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика