Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
(495) 638 54 37(495) 638 54 37
Пн.-Пт. С 10:00 до 18:00 ( по Мск.)
МенюМеню Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки

Комментарии к товарам

Clariti 1 day (30 линз) Смотреть все комментарии

30.09.2017 11:57:37

Галина

Ношу эти линзы уже год,никаких проблем,очень удобны и комфортны,даже каплями не пользуюсь.В этом году предложила сыну,это его первые ,одел и пошел,хотя глаза у него очень чувствительные и не носили до этого ,так как не могли подобрать.Рекомендую попробовать,вдруг и вам подойдет.

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (12 линз) Смотреть все комментарии

29.09.2017 18:35:11

Эльвира

Отличные линзы, быстрая доставка! Хорошая работа интернет магазина.

HERA GOLD (2 линзы) Смотреть все комментарии

28.09.2017 20:00:14

Екатерина Макашина

Эта фирма очень нравится. Хорошие и качественные.

Biofinity (6 линз) Смотреть все комментарии

28.09.2017 18:59:52

Людмила

Покупаю не первый год, линзы комфортные. Раньше носила Биомедикс, Биофинити нравятся гораздо больше!

Oftylla, 15 мл Смотреть все комментарии

28.09.2017 18:57:15

Игорь А

Изначально искал состав, который хорошо увлажняет глаза, устраняет жжение и дискомфорт при ночной езде за рулем. Жена носит линзы, поэтому у нее было несколько разных препаратов для глаз. Изо всех отдал предпочтение именно Oftylla. Основа препарата - натуральные компоненты, при использовании они хорошо увлажняют и успокаивают глаз. При этом нет навязчивого ощущения синтетической пленки на глазу. Сейчас, после сорока, глаз устает не только при ночной езде, но и просто к концу дня, если долго посидишь за компьютером и посмотришь телевизор. И Oftylla помогает. Рекомендую.  

OKVision DAYSOFT ( 30 линз) Смотреть все комментарии

28.09.2017 16:18:45

Анна

Комфортные и недорогие линзы, мне очень понравилось!!!

Pure Vision (6 линз) Смотреть все комментарии

28.09.2017 15:50:03

Ирина Мамедова

Заказала первый раз эти линзы, понравились, удобные и комфортные. Думаю теперь буду постоянно носить именно эти!

Комплект дорожный для личной гигиены "A-877" Смотреть все комментарии

28.09.2017 15:45:02

Ирина Мамедова

Очень удобный набор!

Biofinity (6 линз) Смотреть все комментарии

28.09.2017 15:17:42

Ольга

Лучшие линзы из всех что я пробовала. Ношу их уже лет пять. Не ощущаются на глазах, легко надевать и снимать, не высыхают, очень комфортные.

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (6 линз) Смотреть все комментарии

28.09.2017 14:55:24

Галина Тимофеева

Уже не первый раз заказываю и всегда довольна линзами, качеством обслуживания и сроками доставки. Очень рекомендую!

Maxima 55 UV (6 линз) Смотреть все комментарии

28.09.2017 14:54:32

Алексей

Взял эти линзы на пробу. Впервые ношу не однодневные. Глаза под вечер немного устают, поэтому сразу снимаю их, придя домой. В остальном все отлично.

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (6 линз) Смотреть все комментарии

28.09.2017 14:45:32

Марина

Отличные линзы , ношу их 15 лет. Заказываю на этом сайте. Ребята молодцы!!! Работают оперативно.

Acuvue Oasys with Hydraclear Plus (24 линзы) Смотреть все комментарии

28.09.2017 14:37:16

Артур

Заказывал раз 6 на этом сайте  , все безупречно никаких нареканий. Все приходит быстро, цены адекватные. Молодцы!!!  Рекомендую не пожалеете.

OKVision DAYSOFT ( 30 линз) Смотреть все комментарии

28.09.2017 14:03:03

Рустем

Для меня это самые лучшие линзы. Перепробовал  разные линзы. эти самые лучшие. сидят как влитые, глаза не устают не краснеют.  Ношу по 16 часов, целый день за компьютером. работа обязывает. Настолько комфортные, что вечером можно забыть снять. Но и магазин всегда радует. Всегда менеджер позвонит, все согласует. Доставка быстрая. Цены доступные. Спасибо персоналу магазина.

Pro Active, 250 мл Смотреть все комментарии

28.09.2017 12:24:49

Ирина

Раствор очень хороший, хорошо очищает, глаза не раздражает.


Страницы:  1   2 3 4 5 Последняя Все
Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
Наши группы
Ищите нас на Facebook
Отзывы
Принимаем к оплате
принимаем к оплате mastercard принимаем к оплате visa

Рассылки и эксклюзивные предложения
Подпишись на рассылку и получи 5% скидку на первый заказ
Пример рассылки
Настоящим подтверждаю свое согласие с условиями Пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика