Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
(495) 638 54 37(495) 638 54 37
Пн.-Пт. С 10:00 до 18:00 ( по Мск.)
МенюМеню Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки

Комментарии к товарам

OKVision FUSION (2 линзы) Смотреть все комментарии

15.01.2018 15:04:11

Ирина Коротаева

Очень нравятся именно эти линзы, заказываю уже не первый раз. Рекомендую.

Soflens 59 (6 линз) Смотреть все комментарии

11.01.2018 14:56:56

Анна

Хорошие линзы по приемлемой цене

Contact Day 1 (30 линз) Смотреть все комментарии

10.01.2018 14:48:57

Марина Никитина

Пожалуй самые четкие линзы из всех которые я пробовала. Ношу их периодически, на постоянку у меня другие. Эти одеваю когда нужна особая четкость. Достаточно комфортные.

Soflens daily disposable (30 линз) Смотреть все комментарии

10.01.2018 14:42:23

Марина Никитина

Самые лучшие линзы из всех. За 20 лет ношения пробовала многие, хоть и продолжаю экспериментировать, эти носятся целый день, в глазах не бегают, очень тонкие и четкие, чётче только Zeiss. Цена только радует.
Магазин выбрала потому что много вариантов доставки для московской области.

Air optix aqua (6 линз) Смотреть все комментарии

06.01.2018 21:42:13

Анатолий

Товар качественный. Дешевле пока не нашел.

IQLens Oxygen 1-day (30 линз) Смотреть все комментарии

05.01.2018 09:55:32

Юлия Петунина

Хорошие тонкие линзы, хорошо увлажнены. У меня чувствительные глаза, склонные к аллергии, не все линзы подходят- эти пока нормально.

Pure Vision (6 линз) Смотреть все комментарии

04.01.2018 17:19:58

Андрей Бондаренко

Отличные линзы, заказываю для дочери, ей нравятся)

Раствор VizoTeque™ Pure Crystal 360 мл Смотреть все комментарии

29.12.2017 16:56:46

Любовь

В сочетании с линзами VIZOTEQUE идеальный раствор, жаль только, что нет в наличии маленького объема.

VizoTeque Comfortex (6 линз) Смотреть все комментарии

29.12.2017 16:53:51

Любовь

Линзы не такие раскрученные, как Оазис,
но на мой взгляд, превосходят по всем пунктам. Особенно в сочетании с родным раствором - глаза меньше устают, меньше краснеют к вечеру.

Soflens daily disposable (90 линз) Смотреть все комментарии

20.12.2017 14:34:39

Юлия

Данными линзами пользуюсь давно.Глазам комфортно.Доставка очень быстрая.

DAILIES AquaComfort Plus (90 линз) Смотреть все комментарии

12.12.2017 17:11:16

Ирина

Заказала линзы для мужа. Заказ выполнили быстро. Курьер приехал даже раньше указанного в заявке промежутка времени, что очень было мне на руку. В настоящее время стоимость линз самая низкая по Москве.

Стиллавит, 10 мл Смотреть все комментарии

11.12.2017 15:29:07

Маргаритка

Всегда скептически относилась к такого рода каплям для глаз, но после применения Стиллавита реально поменяла свою точку зрения. Теперь часто пользуюсь, особенно под вечер и думаю, какая я была дура, что раньше не помогала своим глазам.

Стиллавит, 10 мл Смотреть все комментарии

04.12.2017 12:55:21

Ириша

Могу смело рекомендовать Стиллавит всем, кто думает, какие капли - заменитель слезы - выбрать. Это лучший вариант и по соотношению цена/качества и по "сродству" к глазу.

ACUVUE OASYS for Astigmatism (6 линз) Смотреть все комментарии

23.11.2017 23:33:49

Инесса

Отличный сайт, всегда с удовольствием делаю заказы! Быстро и качественно! Всем рекомендую!

Ultraflex (1 линза) Смотреть все комментарии

16.11.2017 08:26:16

Светлана Деменева

Пользуюсь этими линзами уже 5 лет, очень довольна, глаза выглядят естественно! Дискомфорта в глазах не ощущается. Спасибо Линз Курьер!


Страницы:  1   2 3 4 5 Последняя Все
Контактные линзыКонтактные линзы ОправыОправы Солнцезащитные очкиСолнцезащитные очки
Наши группы
Ищите нас на Facebook
Отзывы
Принимаем к оплате
принимаем к оплате mastercard принимаем к оплате visa

Рассылки и эксклюзивные предложения
Подпишись на рассылку и получи 5% скидку на первый заказ
Пример рассылки
Настоящим подтверждаю свое согласие с условиями Пользовательского соглашения
Яндекс.Метрика